Data di pubblicazione:
Si avvisa la spett.le clientela che, a seguito Ordinanza n° 19 del Comune di Meta, il giorno 10/04/2017 dalle ore 18.00 a fine servizio, gli autobus della linea “A” Meta Massalubrense effettueranno il seguente percorso:
Ø Direzione Meta: Piano via dei Platani (Transito per piazza Cota), via Cavone, a sinistra C.so Italia. In C.so Italia angolo via Cavone, si effettua Capolinea.
Ø Direzione Sorrento:
Regolare percorso.
Ultima partenza regolare da Meta 17.50.
N.B. Le partenze da via Cavone devono essere effettuate con 15 minuti di ritardo rispetto alle partenze dal Capolinea di Meta.
Napoli, 10/04/2017 LA DIREZIONE