Data di pubblicazione:
EAV INFORMA
AVVISO AGLI UTENTI
Si avvisa la Spettabile Clientela che, a seguito dell’Ordinanza del Comune di Sorrento, che prevede il ripristino della fermata in P.zza Tasso per le corse della Linea D, con decorrenza 15 settembre p.v., gli autobus della suddetta linea effettueranno il seguente percorso:
- Partenza dalla stazione Circum: C.so Italia – viale Nizza – via Califano – via Rota – p.zza Tasso – C.so Italia – Marano – via degli Aranci – Marina Grande;
- Partenza da marina Grande: via degli Aranci – Hotel Hilton - via degli Aranci – Parco Tasso – p.zza Tasso con fermata lato mare – c.so Italia – stazione Circum.
Napoli, 14/09/2021 LA DIREZIONE