Data di pubblicazione:
Venerdì, 11 Giugno, 2021
AVVISO AGLI UTENTI
Si comunica alla Spettabile Clientela che dal 12 giugno saranno effettuate le seguenti corse della linea Vomero-Miseno:
- Andata: ore 8.00-9.00-10.00 e 11.00.
- Ritorno: ore 15.00 - 16.00 - 17.00 e 18.00.
Gli autobus effettuano il percorso di seguito specificato con le relative fermate:
- P.zza Muzii (capolinea) – Via Piscicelli (palina ANM altezza civico 98) – Via Altamura (pensilina altezza distributore TOTAL ERG e palina ANM di fronte distributore Q8) – Via Rossini (palina ANM di fronte Piscina) – Vico Acitillo (palina ANM altezza pasticceria De Michele) - Via Gemito (Palina ANM altezza Elettrodomestici Galiano) – Via Cilea (pensilina altezza civico 56 e palina ANM altezza civico 118) – Via Piave (palina ANM altezza civico 12, palina ANM df civico 81, palina ANM altezza civico 186, palina ANM altezza Bar civico 236 – Viale Traiano (palina ANM altezza case popolari) – Loggetta (palina ANM altezza edicola) – Via Terracina (palina ANM di fronte distributore ESSO) - imbocco tangenziale-capolinea Miseno.
Napoli, 11/06/2021 LA DIREZIONE
Categoria:
Avvisi di Pubblica Utilità
Area:
EAV - Autobus Area Flegrea