Data di pubblicazione:
Si comunica alla Spettabile Clientela che, a seguito della Richiesta del Comune di Quarto nell’ottica di efficientamento dell’offerta al pubblico, dal 20 giugno 2019 le corse della linea Quarto - Ospedale La Schiana diventeranno circolari,effettuando il seguente percorso:
· Capolinea Villa Comunale - Corso Italia - Via Gandhi -Via Viticella - Via Consolare Campana - Corso Italia -Ipercoop - Via Grotta del Sole - Via Monterusciello - Via Montenuovo - Ospedale La Schiana - via Montenuovo - via Monterusciello - Via Grotta del Sole - Ipercoop - Via Spinelli - Via Pantaleo - via Campana - Rotonda Maradona - Via Marmolito - Via Crocillo - Capolinea Villa Comunale.
Gli orari delle partenze dal capolinea di Villa comunale sono i seguenti:
7:00 8:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30.
Napoli, 18/06/2019 LA DIREZION